Klassen 5

Klassenleitung: Jana Schäfer (SCA)

Kontakt: jana.schaefer@gewenden.de 

Klassenleitung: Nina Bingener (BIN)

Kontakt: nina.bingener@gewenden.de

Klassenleitung: Carmen Leineweber (LEC)

Kontakt: carmen.leineweber@gewenden.de

Klassenleitung: Heilmar Weber (WEH)

Kontakt: heilmar.weber@gewenden.de

Klassenleitung: Andrea Hodel (HOA)

Kontakt: andrea.hodel@gewenden.de

Klassen 6

Klassenleitung: Dario Bertucci (BED)

Kontakt: dario.bertucci@gewenden.de 

Klassenleitung: Tim Ufer (UFT)

Kontak: tim.ufer@gewenden.de

Klassenleitung: Laura Piekarniak (PIL)

Kontakt: laura.piekarniak@gewenden.de

Klassenleitung: Karl Kreutz (KRK)

Kontakt: karl.kreutz@gewenden.de

Klassenleitung: Darja Bücker (BUD)

Kontakt: darja.buecker@gewenden.de

Klassen 7

Klassenleitung: Anne Hahn (HAA)

Kontakt: anne.hahn@gewenden.de

Klassenleitung: Andreas Henke (HEA)

Kontak: andreas.henke@gewenden.de

Klassenleitung: Holger Uelner (UEH)

Kontakt: holger.uelner@gewenden.de

Klassenleitung: Birgit Holstein (HOB)

Kontakt: birgit.holstein@gewenden.de

Klassen 8

Klassenleitung: Wencke Nebeling (NEW) und David Hellendrung (HED)

Kontakt: wencke.nebeling@gewenden.de , david.hellendrung@gewenden.de

Klassenleitung: Ralf Wuttke (WUR) , Hanno Schmidt (SCH)

Kontakt: ralf.wuttke@gewenden.de , hanno.schmidt@gewenden.de

Klassenleitung: Olga Marx (MAO) / Sabrina Hombach (HOS)

Kontakt: sabrina.hombach@gewenden.de /  olga.marx@gewenden.de

Klassenleitung: Jana Rademacher (RAJ)

Kontakt: jana.rademacher@gewenden.de

Klassenleitung: Lilya Velershteyn / Ruth Schneider

Kontakt: lilya.velershteyn@gewenden.de / ruth.schneider@gewenden.de

Klassen 9

Klassenleitung: Dania Rehhorn (RED) , Elisa Baumbach (BAE)

Kontakt: dania.rehhorn@gewenden.de , elisa.bambach@gewenden.de

Klassenleitung: Karin Kieper (KIK), Patricia Benczenleitner-Vadas (BEP)

Kontakt: karin.kieber@gewenden.de , patricia.benczenleitner@gewenden.de

Klassenleitung: Aylin Kindermann (KID), Quentin Opherden (OPQ)

Kontakt: quentin.opherden@gewenden.de ,  aylin.kindermann@gewenden.de

Klassenleitung: Petra Handke (HAP), Marina Stracke (STM)

Kontakt:petra.handke@gewenden.de , marina.stracke@gewenden.de

Klassenleitung: Melanie Koch-Bloenk (KOM), Veronika Heinbach (HEV)

Kontakt: melanie.koch-bloenk@gewenden.de

Klassen 10

Klassenleitung: Lukas Berg (BEL), Heike Boszik-Ose (BOH)

Kontakt: lukas.berg@gewenden.de

Klassenleitung: Christopher Kiersch (KIC), Sarah Meurer (MES)

Kontakt: christopher.kiersch@gewenden.de

Klassenleitung: Kai Wimmer (WIK), Ute Schäfer (SCU)

Kontakt: kai.wimmer@gewenden.de , ute.schaefer@gewenden.de

Klassenleitung: Stefan Trimborn (TRS), Christiane Damjancic (DAC)

Kontakt: stefan.trimborn@gewenden.de , christiane.damjancic@gewenden.de

Oberstufe

Stufenleitung: Steven Kreps (KRS)

Kontakt: steven.kreps@gewenden.de

Stufenleitung: Volker Bunse (BUN)

Kontakt: volker.bunse@gewenden.de

Stufenleitung: Laura Dietrich (DIL)

Kontakt: laura.dietrich@gewenden.de