Klassen 5

Klassenleitung: Sarah Lange (LAN)

Kontakt: sarah.lange@gewenden.de

Klassenleitung: Lena Kanis-Schmidt (KAL)

Kontakt: lena.kanis-schmidt@gewenden.de

Klassenleitung: Stefan Trimborn (TRS)

Kontakt: stefan.trimborn@gewenden.de

Klassenleitung: Christopher Kiersch (KIC)

Kontakt: heilmar.weber@gewenden.de

Klassen 6

Klassenleitung: Jana Schäfer (SCJ)

Kontakt: jana.schaefer@gewenden.de 

Klassenleitung: Nina Bingener (BIN)

Kontakt: nina.bingener@gewenden.de

Klassenleitung: Carmen Leineweber (LEC)

Kontakt: carmen.leineweber@gewenden.de

Klassenleitung: Heilmar Weber (WEH)

Kontakt: heilmar.weber@gewenden.de

Klassenleitung: Johanna Halbe (HAJ)

Kontakt: andrea.hodel@gewenden.de

Klassen 7

Klassenleitung: Dario Bertucci (BED)

Kontakt: dario.bertucci@gewenden.de 

Klassenleitung: Tim Ufer (UFT)

Kontak: tim.ufer@gewenden.de

Klassenleitung: Laura Piekarniak (PIL)

Kontakt: laura.piekarniak@gewenden.de

Klassenleitung: Karl Kreutz (KRK)

Kontakt: karl.kreutz@gewenden.de

Klassenleitung: Darja Bücker (BUD)

Kontakt: darja.buecker@gewenden.de

Klassen 8

Klassenleitung: Anne Hahn (HAA) und Kai Wimmer (WIK)

Kontakt: anne.hahn@gewenden.de

Kontakt: kai.wimmer@gewenden.de

Klassenleitung: Ute Schäfer (SCU) und Veronika Heinbach

Kontak: ute.schäfer@gewenden.de

Kontak: veronica.heinbach@gewenden.de

Klassenleitung: Holger Uelner (UEH) und Vanessa Hermann (HEJ)

Kontakt: holger.uelner@gewenden.de

Kontakt: vanessa.hermann@gewenden.de

Klassenleitung: Birgit Holstein (HOB) und Britta Steffmann (STB)

Kontakt: birgit.holstein@gewenden.de

Kontakt: britta.steffmann@gewenden.de 

Klassen 9

Klassenleitung: Wencke Nebeling (NEW) und David Hellendrung (HED)

Kontakt: wencke.nebeling@gewenden.de , david.hellendrung@gewenden.de

Klassenleitung: Ralf Wuttke (WUR) , Maria Helbig (HEM)

Kontakt: ralf.wuttke@gewenden.de , maria.helbig@gewenden.de

Klassenleitung: Olga Marx (MAO), Gizem Avci  (AVG)

Kontakt: sabrina.hombach@gewenden.de , gizem.avci@gewenden.de

Klassenleitung: Jana Rademacher (RAJ), Sarah Meurer-Tump (MES)

Kontakt: jana.rademacher@gewenden.de, sarah.meurer-tump@gewenden.de

Klassenleitung: Ruth Schneider (SRU) , Christina Eicher (EIC)

Kontakt: ruth.schneider@gewenden.de, christina.eicher@gewenden.de

Klassen 10

Klassenleitung: Dania Rehhorn (RED) , Elisa Bambach (BAE)

Kontakt: dania.rehhorn@gewenden.de , elisa.bambach@gewenden.de

Klassenleitung: Karin Kieper (KIK), Patricia Benczenleitner-Vadas (BEP)

Kontakt: karin.kieber@gewenden.de , patricia.benczenleitner@gewenden.de

Klassenleitung: Aylin Kindermann (KID), Quentin Opherden (OPQ)

Kontakt: quentin.opherden@gewenden.de ,  aylin.kindermann@gewenden.de

Klassenleitung: Laura Dietrich (DIL), Marina Stracke (STM)

Kontakt: laura.dietrich@gewenden.de ,  marina.stracke@gewenden.de

Klassenleitung: Melanie Koch-Bloenk (KOM), Theresa Meyer (MET)

Kontakt: melanie.koch-bloenk@gewenden.de, theresa.meyer@gewenden.de

Oberstufe

Stufenleitung: Lukas Berg (BEL)

Kontakt: lukas.berg@gewenden.de

Stufenleitung: Steven Kreps (KRS)

Kontakt: steven.kreps@gewenden.de

Stufenleitung: Volker Bunse (BUN)

Kontakt: volker.bunse@gewenden.de